Готовим вместе с Машей — развивающие видео

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Маша Капуки приглашает всех детей и их родителей в новое увлекательное кулинарное приключение!  На канале «Готовим Вместе» вы увидите, как совместить игры с детьми и приготовление полезных блюд для детей.

Двери дома Маши Капуки постоянно открыты для друзей, а сама Маша с дочерью Бьянкой не устает придумывать простые, но питательные угощения для себя и своих гостей. А Свинка Пеппа, Подружка, Грузовичок Лева и другие герои мультфильмов с удовольствием ей в этом помогают.

Всевозможные каши чередуются с овощами, а сметана, яйца и зелень украсят любое блюдо для детей! А вы знали, что печенье может быть из овсянки, а вафли – из кабачка? Да и брокколи отлично смотрится в омлете зеленым островком. А некоторые тортики вовсе не обязательно выпекать!

Привлечение детей к процессу готовки способствует развитию мелкой моторики и повышает интерес к разнообразной пище. Кроме того, как справедливо заметил один из гостей – игрушкам нужна игрушечная еда! И ваш ребенок вполне способен приготовить ее сам, на своей игрушечной кухне, как это делает маленькая Бьянка и ее гости – герои из любимых мультфильмов.

Что может быть уютней и милей, чем готовить дома с детьми? Конечно, только съедать все приготовленное всем вместе!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲