Детские песенки для девочек

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

В воспитании и гармоничном  развитии детей немаловажную роль играют песни, но родители не всегда придают этому значение. А ведь малыши быстро запоминают и поют слова, сначала колыбельных, а потом и разных песенок из мультфильмов, при этом получают огромное удовольствие от прослушивания песен. Слушая музыку, маленькие карапузы учатся правильно произносить звуки, выражать свои эмоции, танцевать. 

Песни для девочек имеют свои особенности. Они более мелодичны, спокойны, поются женским голосом. Слова в песенках для маленьких девочек простые, добрые. Посмотрите наше видео Детские песни для девочек с вашими малышками.

Детский канал «Капуки Кануки» приготовил для маленьких девочек музыкальные клипы с куклами. Кукла Эви мечтает водить машину, как мама и споёт про это весёлую песенку. А следующий клип про то, как  Эви пора  отправляться  в школу, но она не может выбрать на каком автомобиле. Посмотрите, послушайте и узнайте, на чём же она доберётся до школы. В третьем клипе кукла Монстр Хай собирается в путешествие, но у нёе кончился бензин. Кто же поможет ей? Узнайте из песни. Давайте вместе слушать новые  песенки и подпевать куклам! Будет весело!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲