Поли Робокар — учим диких животных

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Поли Робокар и его напарники Рой и Хелли, очень любят играть с ребятами и узнавать что-то новенькое. Вот и в этот раз, они расскажут деткам про разных  диких животных. А еще спасатели Робокары покажут малышам, как они умеют интересно трансформироваться из машинок в настоящих роботов, а такое зрелище очень нравится детям.

Мультфильм Робокар Поли так увлекает маленьких зрителей, что они могут смотреть его днями напролет. Это проверено нашим сыном Даником, но мы не против, потому что эти мультики учат очень хорошим моральным качествам, вообщем смотреть мультфильм Поли Робокар для детей не просто интересно, но и полезно, также как и играть героями-игрушками этого мультика, что помогает развивать у детишек творческое воображение, фантазию, логическое мышление, и вырабатывать добрые качества характера.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Носики Курносики

Носики Курносики - это развивающий детский игровой канал познавательных и веселых мультиков, на котором детки узнают много интересного из окружающего мира и получат важные советы и много положительных эмоций.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲