Адриан и его друзья Youtube блоггеры

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Наш дети очень быстро растут и познают мир вокруг себя, а ещё быстрее они осваивают все современные технологии. И даже не научившись читать, 3-х и 4-х летние малыши без труда справляются с планшетами, телефонами и ноутбуками. Ребята с удовольствием смотрят видео блогги с любимыми играми, в которых снимаются дети. Популярный блоггер Адриан и его друзья ютьюб блоггеры представляют  видеоигру Майнкрафт, показывают приколы Майнкрафт и предлагают ребятам посмотреть прохождение сложных уровней.

Известный, среди детей блоггер Адриан и Милада на канале Высокая кухня покажут настоящий мастер класс по приготовлению пиццы и коктейля Мохито. Игрушки Майнкрафт останутся довольны.

Посмотрите, как ютьюб блоггеры исполнят рэп Майнкрафт и пойте вместе с ними.

А если совсем скучно, посмотри, как Крипер остался без головы или, как блоггеры Адриан и Света развлекались в парке Энгри Бёрдс. Вы можете посмотреть на встречу ютьюб блоггеров в Санкт-Петербурге и, какая битва блоггеров состоялась между ними.

Ютьюб блоггеры снимают видео игробоев по вашим заявкам и представят их вам. Посмотрите захватывающее видео из аквапарка Карибия, где собрались все блоггеры, чтобы весело отдохнуть.

Майнкрафт поздравляет всех с днём влюблённых, а блоггер Адриан и его друзья поздравят с Днём рождения Ксюшу.

Адриан со Светой будут собирать из Лего  игрушки Майнкрафт, а с Даней тестировать новое оружие. Посмотри, как блоггер Адриан  и Света устроят реальный бой за пиццу, и как Адриан будет учить бабушку играть в Майнкрафт. Блоггер Адриан снял видеоблоги, где представил игрушки Майнкрафт и Лего Майнкрафт. Собирать Лего сложнее, чем играть в игру, но ему помогут его друзья блоггеры.

Ещё Адриан протестирует новую видеокамеру, которая нужна, чтобы снимать новые сюжеты. И для этого он пригласил в гости игробоя

Тимура. Смотри видеообзоры с блоггером Адрианом, играй в Майнкрафт, узнавай новые приколы Майнкрафт, следи за жизнью ютьюб блоггеров и сам снимай  интересные сюжеты.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲