Клоун Дима: все видео подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Чем занять маленьких непосед, чтобы они весело и с пользой провели время? Кто научит их играть и веселиться, учиться и развлекаться? Конечно, Клоун Дима.

Смотрите с вашими малышами весёлое видео про игрушки. Клоун Дима будет играть, собирать конструктор Лего, показывать фокусы и заставит смеяться и детей и взрослых.

Забавный и добрый друг клоун Дима предлагает смешные видео про машинки смотреть малышам и их родителям.

Все любимые игрушки онлайн на нашем канале с клоуном Димой для вас.

Смотри весёлое видео и начинай танцевать с клоуном Димой, Масей и Миньонами. Учи танцевальные движения и приходи на дискотеку.

Супергерой Клоун Дима спешит на помощь Миньону, у которого голодный Ам Ням забрал мотоцикл. Мотоцикл спасён и Ам Ням накормлен. Спасибо Бэтмену  Диме.

Сегодня мастер-класс по аквагриму. Виктория придумала рисунок, а клоун Дима пытается угадать, что получится и смешит всех.

И снова супергерой Дима спешит на помощь. На этот раз он спасает свинку Пеппу и её семью от прожорливого Ам Няма. Смотри видео про игрушки и смейся до упаду.

Привет! С вами снова клоун Дима и художник Вероника. Попробуем угадать, что она нарисовала и повеселимся.

Игрушки машинки нравятся всем детям. Вот и клоун Дима играет с милым Грузовичком. Но голодный Ам Ням собирается съесть Грузовик. Позвоним и позовём ещё одну машинку. Вместе они справятся с Ам Нямом.

Весёлое видео с клоуном Димой и снова аквагрим. Сегодня Вероника рисует Китти и з мультика Хелло Китти, Дима смешит малышей.

Ам Ням всё время хочет есть. Он напал на Мишку и хочет забрать у него грузовик. Клоун Дима переодевается в человека-паука и прогоняет Ам Няма.

Хотите повеселиться, смотрите весёлое видео и играйте в угадай-ку с клоуном Димой. Сегодня Вероника нарисует Бэтмена, а ребята будут весело смеяться.

Клоун Дима играет в конструктор Лего. Поднять тяжёлые детали может Подъёмный кран. И даже, если на них сядет Львёнок, Подъёмный кран справится легко.

Виктория и Софи заняты аквагримом, а клоун Дима, как всегда, пытается угадать, кого они рисуют. Посмотри, будет весело.

Весёлое видео про игрушки машинки и клоуна Диму. Два Грузовичка подружились, играют и строят дом из кубиков.

Очень смешное и весёлое видео и спасатели Робокары. По первому звонку они спешат на помощь.

Клоун Дима и Мася играют своими любимыми игрушками и никак не могут решить, чьи игрушки лучше. Помоги им решить спор.

Клоун Дима на большом автокране помогает Маше. Надо убрать блок из конструктора Лего, который перегородил дорогу Машиному грузовику. Смотрите интересные видео про машинки.

Игрушки машинки устроили соревнование. Джип и Вездеход состязаются в силе и скорости. Но джип попал в аварию. Посмотрите, как Вездеход поможет другу.

Весёлое видео с клоуном Димой и Миньонами. Дима поёт песню для Миньонов про их любимые бананы. Это весело.

Сегодня смотрим видео про машинки и учимся считать до 5. Маша участвует в гонках, но её машина сломалась. Добрый друг клоун Дима не оставит Машу в беде.

Видео про машинки и взаимопомощь. Грузовик, который вёз конструктор Лего, перевернулся, и на выручку ему пришёл подъёмный кран.

Посмотрите весёлое видео с клоуном Димой. К милой девочке Грузовику пристал хулиган, но у неё есть друг, который весело и быстро справится с хулиганом. Повеселись и посмейся от души.

Весёлое видео про машинки смотреть интереснее, когда играет клоун Дима. Сегодня он поручил важное дело Экскаватору и Грузовику. Посмотрим и поиграем вместе.

Маленькая машинка попала в аварию. Клоун Дима звонит по своему волшебному телефончику и вызывает на помощь Подъёмный кран. Смотри и учись играть с машинками.

К клоуну Диме приехали все машинки спасатели. Для каждого Робокара Дима находит работу. Весело и быстро они справляются с заданиями.

Клоун Дима любит играть с машинками. Сегодня грузовик преодолевает препятствия, но одолеть кучу песка он не смог. Кто вытащит грузовик?

Клоун Дима собирает домик из конструктора Лего и веселит малышей вместе с грузовиком.

Гоночный автомобиль очень торопится, но на трассе кто-то устроил завал из деталей конструктора Лего. Освободить трассу может экскаватор. Смотри, как работают большие рабочие машины.

Клоун Дима познакомил девочку-грузовика со своим другом весёлым грузовичком-мальчиком, и они весело поют и танцуют около новогодней ёлки.

Голодный Ам Ням напал на Диму и пытается съесть конструктор Лего, но Дима, как всегда справится с ним и повеселит детей.

Сегодня клоун Дима научит ребят пользоваться инструментами. Смотри, как весело и быстро у него всё получается. Веселись и смейся с Димой.

Клоун Дима и Щенячий патруль устроили парад машин. Командует парадом наш любимый клоун.

Игрушки онлайн и весёлое видео с клоуном Димой.  Машинки Робокары ездят по трассе. Но, как сделать, чтобы они не сталкивались. Дима придумал

Играть в конструктор Лего всегда весело и интересно. А убрать после игры детали помогут машинки грузовики и верные друзья.

Сегодня Подъёмному крану предстоит выполнить новое задание. Надо поднять и перенести строительный блок. Клоун Дима и Мишка не смогли справиться с ним.

Если твои любимые игрушки-машинки, то смотри весёлое видео с клоуном Димой и играй с машинками, как он. Посмотри, как грузовики перевозят грузы и помогают друг другу.

У клоуна Димы новая гоночная трасса. Машинки набирают огромную скорость и скатываются вниз. Смотрим видео про игрушки, играем с машинками и учим цифры.

Клоун Дима играет с машинками, а сегодня ему захотелось прокатиться на грузовике. Посмотрите, какой большой и красивый грузовик приедет к Диме. Удастся ли ему покататься.

Давайте сегодня поможем разноцветным машинкам найти свой гараж, а заодно запомним цвета. Смотрите весёлое видео и играйте с клоуном Дима.

Дружная команда Щенячьего патруля проходят препятствия на тренировочной базе. Им надо быть в хорошей спортивной форме, чтобы помогать, попавшим в беду.

Клоун Дима решил перекусить большим и вкусным бананом. Но бананы любит не только он. Попробовать аппетитный фрукт пришли Миньоны. Дима решил поделиться, и все остались довольны.

Смотрите весёлое видео про игрушки с клоуном Димой. Сегодня будем развлекаться со свинкой Пеппой и её семьёй. Покатаемся на кабриолете.

Сегодня Дима предстанет в роли героев мультфильма Головоломка. Посмотри, как он будет перевоплощаться.

В яркий солнечный день Маша отправилась в путешествие на катере, но вдруг что-то сломалось. Клоун Дима прилетит на вертолёте и спасёт Машу от акул.

Клоун Дима не только веселит ребят и играет с машинками, но и показывает интересные фокусы. Смотри весёлое видео и развлекайся.

На новой трассе клоуна Димы снова гонки. Одна машина сломалась, и приехал эвакуатор. Когда машину осмотрели, гонка продолжилась.

Хотите пойти в зоопарк? Клоун Дима и Мишка приглашают вас на прогулку. Познакомимся с Японским  макакой и узнаем о нём много интересного.

Клоун Дима устраивает концерт, он играет на погремушках. Весёлая музыка развеселит малышей.

Клоун Дима не только играет с машинками, но и умеет ремонтировать их. Маша снова отправилась в поездку на своём жёлтом автомобиле. Вдруг машина сломалась. Клоун Дима приехал за Машей на эвакуаторе, отвёз её в гараж и отремонтировал машину.

Клоун Дима и маленький автобус Тайо весело играют, а малыши учат цифры и цвета.

Мультики про машинки смотреть веселее с клоуном Димой. Сегодня он играет со спасателями из Щенячьего патруля. Весело и круто.

Смотрим видео про игрушки и играем с Димой. Сегодня Дима, Маша и Мишка играют с большим трактором и узнают, из каких деталей он состоит.

Развивающее видео и клоун Дима помогают детям учиться. С Машей и Мишей ребята узнают, как устроены машины и учат названия деталей на английском языке.

Посмотрите, какой красивый мотоцикл приехал к клоуну Диме. Маша и Миша рассматривают, из каких частей он состоит.

Клоун Дима играет с грузовиком и собирает фигурки из головоломки.

Кукла Маша и Миша любят играть с клоуном Димой и учиться. Сегодня они играют с машинками, считают их и учат цвета.

Клоун Дима, Маша и Мишка учатся правильно собирать пирамидку. А вы, ребята, умеете?

Любимые игрушки онлайн в наших видео. Клоун Дима придумывает забавные игры с разными машинками. Сегодня в его игре гонки, полицейская погоня и даже танк.

Клоун Дима играет с машинками и учит ребят правилам дорожного движения. Посмотрите, что бывает на дороге, если быстро ездить.

Клоун Дима и Грузик играют в конструктор Лего и учат цвета. Они построили разноцветные кубики и будут их считать. Учим счёт и цвет вместе с Димой.

Синий мотоцикл сломался от быстрой езды, а помогать ему приехал трицикл. Ты когда-нибудь видел такой? Смотри весёлое видео про игрушки.

Вы не боитесь динозавров? Сегодня к клоуну Диме на поезде приехали друзья динозаврики. Все веселились и играли. Присоединяйся  к ним и развлекайся.

Грузовичок и два экскаватора устроили состязание, кто из них сильнее и ловчее. А клоун Дима будет им помогать. Повеселись вместе с ними.

У клоуна Димы много друзей, а вот у маленького Динозаврика нет ни одного. Грузик привез конструктор Лего и предложил сделать из него друга для Динозавра. Поиграй с ними.

В этом видео про игрушки клоун Дима и Маша весело играют, Но их игры разбудили Мишку. Он очень недоволен и ревёт. Маше приходится его укачивать.

Кто любит собирать конструктор Лего? Присоединяйтесь к клоуну Диме и собирайте самолёт.

Клоун Дима собирает для Грузовичка друга из конструктора Лего. Посмотрите, какая большая машинка получилась.

Любимые игрушки машинки у клоуна Димы весело и быстро катаются и соревнуются. Клоун Дима играет с машинками и смешит ребят.

Грузовичок привёз Диме детали из конструктора Лего. Что придумает весёлый клоун? Смотри, какой робот у него получился.

Клоун Дима большой выдумщик. Сегодня он придумал захватывающий детектив, в котором роли исполнят машинки.

Сегодня клоун Дима покажет, как собрать гараж для машинки из конструктора Лего. Смотри и развлекайся.

У клоуна Димы снова гонки, которые устроили разные машинки. Только ездить надо по правилам.

А сегодня клоун Дима подарил подарок Маше. Это пластилин Плей До. Маша приготовит много вкусного мороженого к празднику.

Дима готовится к празднику 8 Марта и выбирает подарок для Маши. Посмотри, что он решил подарить ей.

Клоун Дима любит играть с машинками и на праздник он получает от Маши чудесный подарок. Это автовоз и разноцветные машинки. Давайте посчитаем их и вместе поиграем.

Сегодня у машинок соревнование по экстремальному вождению. Всё ли пройдёт гладко? Посмотри весёлое видео про машинки.

Четыре машинки с весёлыми водителями приехали в гости к клоуну Диме и поздравили его с Новым Годом. Они вместе спели весёлую песенку Jingle bells.

Клоун Дима придумывает разные весёлые игры с машинками и развлекает малышей. Сегодня  машинки устроили состязание по перетягиванию каната. Кто же сможет победить большую машинку?

Смотрите видео про игрушки, с которыми играет клоун Дима. Большой самосвал привёз пирамидку, а Дима собирает её. Попробуй и ты собрать пирамидку правильно.

Большой самосвал и Грузовик привезли Диме конструктор Лего. Деталей оказалось столько, что хватило на стену, за которой спрятался Дима.

Клоун Дима играл со спортивными машинками, как вдруг приехала очень невоспитанная машинка и стала мешать им. Без помощи полиции не обойтись.

Четыре маленькие машинки подружились с паровозиком. А когда он уехал, они сами сделались вагончиками и из них получился поезд.

Весёлое видео и развивающие игры. Поиграем с машинками и выучим цифры и цвета.

Сегодня, чтобы поиграть с машинкой клоуну Диме придётся сначала собрать её из деталей с помощью инструментов.

Сегодня видео про игрушки Энгри Бёрдс. Клоун Дима весело играет с птичками и смешит ребят. Но вот ему так досталось от злого Свина, что Дима улетел под стол. Чем всё кончится?

Клоун Дима- мастер на выдумки. Сегодня он с машинками играет в аэропорт. Посмотри и повеселись от души.

Забавный клоун Дима рассмешит малышей с грузовичком, который развозит мороженое. Посмотри, что придумает Дима и повеселись вместе ним.

Смотрите весёлое видео с клоуном Димой. Сегодня Дима соберёт из деталей замечательный мотоцикл. Для этого ему понадобятся инструменты. А потом мотоцикл будет гонять по столу.

Весёлое видео про игрушки с клоуном Димой развеселит малышей и научит их цифрам и цветам. Игрушечные машинки помогут ребятам посчитать детальки и узнать, какого они цвета.

Снова у клоуна Димы в гостях птички Энгри Бёрдс. Вы увидите битву птичек и хрюшек, а потом они все вместе будут танцевать возле новогодней ёлки. Будет весело.

Новое весёлое видео про игрушки машинки покажет клоун Дима. Маленькая машинка преодолевала препятствие и застряла. На помощь ей приехал Джип-эвакуатор. Надо снять машинку с горки. Посмотри, как он справится со своей задачей.

А сегодня клоун Дима поиграет с машинкой-трансформером, которая превращается в милого тигрёнка. Весёлое видео поднимет настроение детям и родителям.

Все любят сюрпризы! Клоун Дима раскрывает Киндер-сюрпризы и играет с машинками. Давайте посчитаем их.

Сегодня весёлый клоун Дима показывает фокусы с мячиками и учит с малышами цвета. Посмотри, как меняются мячики под панамкой у Димы.

Весёлое видео про машинки представляет клоун Дима. Посмотрите историю про маленькую машинку, которая сломалась. На помощь ей приедет эвакуатор.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲