Чуча Веселкин — все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Ищите развивающие мультики для детей – дошкольников? Тогда мы рады предложить вам интерактивный развивающий мультик «Чуча Веселкин». Мультфильм про Чучу – с ним всегда весело!

Мультфильм «Чуча Веселкин» рассчитан для детей от двух лет, но также будет интересен зрителям более старшего возраста.

Кто же такой Чуча? Чуча – это веселый и очень забавный человечек, решающий в каждой серии мультика задачки на внимание и наблюдательность!

В одной серии Чуча Веселкин собирает ракету, а в другой гоночный автомобиль, также ему нужно рассадить животных по вагончикам и отправиться в морское путешествие и… еще очень и очень много различных задач стоит перед Чучей! Но без помощи зрителей ему не обойтись!

Каждую серию мультика нашему милому герою необходимо найти и убрать лишние предметы для того, чтобы дойти до своей главной цели. Дошколятам будет весело помогать Чуче!

Сейчас в интернете можно найти и посмотреть очень много развивающих мультиков для детей, которые учат малыша основам: базовые цвета, простой счет и форма предметов, но не обучают умению проводить анализ среди предлагаемых предметов и классифицировать их по видам.  Последнее можно найти в мультфильме про Чучу: в форме интерактивной игры маленький зритель будет искать предметы, например, на морскую тематику – ракушка, подзорная труба, карта, компас. Чуча поможет развить в ребенке внимательность к деталям и любознательность.

Смотреть развивающий мультфильм про Чучу Веселкина будет приятно: графика мультика не режет глаза, что очень важно для детского восприятия. Предметы, как и сам герой, выглядят реалистично, как и в нашей бытовой жизни, ребенок сможет быстро их узнать. Ну, а сопровождающая фоновая музыка всегда поднимет настроение!

Смотрите мультфильм «Чуча Веселкин» на канале ТВ Деткам, именно там вы найдете все серии Чучи Веселкина. Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить новые развивающие мультфильмы!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲