Маленький Зоомагазин. Littlest pet shop, LPS все серии

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

«Littlest pet shop» (LPS — Литл Пет Шоп в переводе на русский «Маленький Зоомагазин») мультфильм онлайн для девочек.
Какой ребенок не любит животных, особенно когда речь идет о домашних любимцах? Наверняка, каждый родитель слышал от своего чада просьбу о покупке щенка или котенка. О своем собственном petshop (петшоп) зоомагазине мечтает каждый малыш! Именно поэтому лучшими мультфильмами в качестве для детей становятся мультики про животных или сказки онлайн про различных зверюшек и их приключениях.
Мы рады предложить юным зрителям посмотреть мультфильм бесплатно про домашних животных, а именно о зоомагазине, куда переехала девочка Блайс со своим папой.

Попав в пет шоп зоомагазин, Блайс обнаружила в себе способность понимать язык животных. Каждый день девочка общается с домашними животными из зоомагазина и узнает о них много интересного и нового: где они живут, чем питаются, что любят и чего боятся, как они защищаются и где любят жить. Конечно же в животном магазине живут не только котята и щенята, но также и экзотические животные: смешные ящерицы, ленивые мангусты и забавные скунсы. Девочка Блайс подружилась с животными, они стали весело проводить время: петь песни, играть, рассказывать веселые истории,  но однажды в зоомагазин пришли плохие новости… Их маленький зоомагазин скоро закроют, чтобы не составлять конкуренцию другому большому магазину. Что же будет с друзьями? Как они справятся с этой проблемой? Закроют ли зоомагазин? Что будет с домашними животными? Где они будут жить? Смотрите мультик «Littlest pet shop» бесплатно онлайн все серии подряд!
LPS «Littlest pet shop» научит малышей заботится о домашних животных, привьет им знания о правилах общения с животными,  даст понимание о дружбе, взаимовыручке и помощи другу в трудной ситуации. Милые и яркие персонажи мультфильма не оставят равнодушным даже взрослых!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲