Музыкальные мультики Сина и Ло

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>
Развивающие мультики для малышей Сина и Ло – это красочное и увлекательное путешествие в мир фантазии, эти ритмичные детские песенки не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Музыкальные мультфильмы позволят маленьким непоседам подпевать и даже танцевать с героями новых песенок канала для малышей. Развивающие песенки для детей в доступной форме объясняют явления природы, помогают преодолеть возможные страхи перед явлениями природы, знакомят с животным миром, рассказывают о дружбе и заботе.
Музыкальные мультики помогут Вам провести время с пользой для малыша, но не утомить его при этом. Развивающие песни создаются специально для детей, учитывая их возрастающие потребности, ведь словарный запас растет день ото дня. Детские песенки отличаются многократным повторением, как ведущим способом познавать этот мир.
В этом сборнике песен для детей нас ожидает много захватывающих приключений: Сина и Ло катаются на красной машинке и автобусе с Дракошей, ходят в поход и играют с Единорогом. Наши герои подружатся с быстрой Молнией и маленьким Паучком, а еще они научатся лепить очаровательного Снеговика и просто задорно танцуют под лучшую песенку для малышей.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲