Железная дорога Брио и герои мультфильмов

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающие видео с железной дорогой Брио предназначены для детей старшего дошкольного возраста.  Познавательные игры все больше интересуют дошколят.

Ваш малыш подрос, и простые кубики и мячики ему наскучили? Все правильно! Пришло время сюжетно-ролевых игр! Поезда и машинки Брио показывают детям, что такое забота, помощь, взаимовыручка и находчивость. Это не просто игры с машинками и железной дорогой, а самая настоящая игра-драматизация. Сюжеты развивающих видео самые разные, от простой доставки угля до ликвидации последствий шторма! Самые любимые герои мультфильмов придут на помощь окружающим в трудной ситуации. В познавательных играх дети знакомятся с разнообразием дорожных и железнодорожных служб и их видов транспорта. Ведь паровозики Брио не только перевозят пассажиров, но и тяжелые грузы, а также вкусные и разнообразные овощи – их названия мы тоже повторим. Все это нужно не только доставить до места назначения, но и разгрузить. А как быть, если у дома нет железной дороги? Или нужно груз нужно отправить за море? Тут вступает в игру дружная команда погрузчиков, машинок и кораблей.

Сюжетно-ролевые игры с машинками и поездами активно работают на воображение и память детей. Все это они легко могут повторить в домашней обстановке со своими героями мульфильмов и даже придумать что-то новое!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲