Детские песенки Литл Бэйби Бам и другие

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Задорные детские песенки от Литл Бэйби Бам приглашают самых маленьких в мир музыкального волшебства! Наши развивающие мультики ненавязчиво и легко познакомят малышей с окружающим миром.

Познавательная деятельность у детей дошкольного возраста проходит в основном в игровой форме. С помощью музыкальных мультфильмов ребенок не просто весело проведет время, но и незаметно научится чему-то новому!

Например, выучит счет, в том числе и обратный – а это большой шаг к познанию математики. Считать можно не только скучные палочки, но и милых утят на ферме, собственные пальчики с забавными шапочками, очаровательных обезьянок, и даже такие разные автобусы!

А еще можно спеть песенку с веселым паровозиком про геометрические фигуры. Такой же паровозик привезет разноцветные баночки с красками. Развивающие мультики расскажут, как правильно переходить дорогу и правила дорожного движения. Детские песенки напомнят самым маленьким, как называются некоторые животные на ферме.

Музыкальные мультики отличаются многократным повторением и простыми рифмами, и это позволяет малышам быстрее понимать и запоминать текст. А яркие, сочные картинки обязательно привлекут внимание маленького непоседы.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲