Домашний патруль! Сборник все серии подряд!

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Новый сборник мультиков про машинки!
Приключения команды Домашнего Патруля с 1 по 5 миссии!
В 1 серии отважные ребята попадают в новый дом, который теперь им предстоит охранять.
Они отправляются осматривать свою комнату и тут же видят опасность! В комнате вот-вот начнётся пожар, потому что кто-то забыл выключить утюг! Как Домашний патруль справиться с этим нелегким заданием? Сейчас узнаем!

Во второй серии друзья продолжают исследовать новый дом. Они добираются до ванной и видят, что кран с водой не закрыт! Уже наполнилась вся ванна, и вода сейчас побежит на пол, а значит потопа не миновать. Но для отважных спасателей нет невыполнимых задач! Они точно придумают, как предотвратить потоп!

В третьей серии друзей ждёт очередная миссия — спасти дом от задымления!
Находясь в комнате, они почувствовали запах гари и отправились смотреть, откуда же он! По запаху друзья оказались на кухне, там на плите стояла кастрюля, и в ней выкипела вся вода. Если сейчас же не убрать кастрюля с огня — весь дом будет в едком дыму! Посмотрим, что придумали спасатели?

4 серия и 4 миссия! На этот раз ребятам из команды Домашнего патруля предстоит побыть сыщиками и отыскать пропавшую куколку! Она ушла утром из дома гулять со своим пёсиком и не вернулась! А вдруг, случилось что-то страшное? Нужно скорее найти её! Отправляемся на поиски!

В 5 серии мы вместе с Домашним патрулём и всей семьей отправляемся на дачу! Только вот беда — Молнию Маккуина мальчик Никита брать с собой не хочет, а Маккуину так хочется поехать со всеми! Он решил обратиться за помощью к отважным спасателям, быть может они придумают, как не заметно взять Молнию с собой на дачу!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Яна:

    Добрый вечер ,отличные мультики ,подскажите ,в каком магазине и что за марка игрушек?хотели подарить малышу.

  2. Татьяна:

    Мария здравствуйте! Скажите пожалуйста,как называется набор из мультфильма «Домашний патруль» и где его можно приобрести??? Сынишке очень он нравится,такой же хочет )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲