Английские песенки и песенки про алфавит на английском

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Английскому языку придаётся всё большее значение в нашей жизни. И не удивительно, что многие родители стремятся научить своих детей понимать и общаться на английском языке.

Изучение языка начинается со знакомства с алфавитом, но чтобы малышу было интересно и не утомительно, предложите ему учить АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ с помощью видеосюжетов.

Мы предлагаем вам замечательный способ выучить алфавит и произношение английских букв. Это — АНГЛИЙСКИЕ ПЕСЕНКИ, в которых АЛФАВИТ ложится на весёлые мелодии, и ребёнок легко будет запоминать и петь. Песенки помогут малышу выучить буквы и новые слова, и получить удовольствие от занятий!

  • Если вы начинаете знакомить вашего малыша с английским языком, то эти АНГЛИЙСКИЕ ПЕСЕНКИ обязательно помогут вам. Ребята будут учить АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ, напевая песенки, запоминая слова. Давайте соберём динозавра из пазлов, при этом будем петь буквы, а Птички Angry Birds разучат с вами цифры. Дэн и Мария споют песенки про колёса автобуса и про радугу, а ребята будут учить цвета. Очень весёлые пять обезьянок споют и порадуют малышей, а песенка про дождь позовёт их гулять по лужам. Ещё послушаем занимательные потешки и посмотрим, как Робокар Поли танцует под музыку диско. Любимые праздники всех мальчишек и девчонок Новый Год и Рождество! Послушайте и выучите с ними песенки к этим праздникам. Ну и, конечно же, для малюток — колыбельная песенка. Слушайте и напевайте песенки вместе с детками и изучайте английский язык легко!
  • Хотите провести время со своим малышом весело, интересно и с пользой? Смотрите наши видеоуроки изучение АНГЛИЙСКОГО АЛФАВИТА с ПЕСЕНКАМИ. В первом ролике собираем динозавра из пазлов с английскими буквами. Перечисление букв отлично ложится на мелодию и получается замечательная песенка, с которой легко выучить алфавит. Затем под музыку деткам покажут видео с картинками букв и всем знакомых предметов на каждую букву. А когда ребята запомнят буквы, предлагаем поиграть в пазлы, где они сами будут нажимать на нужную букву и учить названия животных, птиц, рыб, фруктов и овощей. Все ролики на английском языке, что поможет поставить правильное произношение. Присоединяйтесь к нам и получайте настоящее удовольствие от изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА и прослушивания ПЕСЕНОК.
Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲