Детское приложение КАПУКИ КАНУКИ

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Ура! У нас классная новость! Для всех стало доступно детское приложение Капуки Кануки для андроид! Скоро приложение для детей будет доступно и в appstore.

Вам больше не нужно тратить кучу времени в интернете, чтобы найти, где скачать мультики бесплатно!  Можно просто скачать приложение для андроид на планшет или телефон и в любое время, в любом месте с вашим малышом смотреть мультики и развивающие видео.

Детское приложение Капуки Кануки — это огромное количество познавательных видео, мультиков и игр для мальчиков и девочек на планшете или телефоне. Яркие цвета, весёлая фоновая музыка, удобный интерфейс — всё это привлечёт ваше внимание и понравится детям.

И ещё одно большое преимущество детского приложения kapuki kanuki в том, что маленькие зрители не смогут перейти на другой контент, а значит, будут смотреть только проверенные, добрые и позитивные мультики.

Скачав приложение для детей, вы сможете смотреть Капуки Кануки даже в режиме оффлайн! Деткам бывает очень сложно и скучно перенести дальнюю поездку или ожидание своей очереди к врачу, мультики на планшете помогут ему скрасить эти скучные минутки и провести время с пользой! Любимые «Капуки Кануки» и тетя Маша теперь всегда смогут прийти вам на помощь, когда вам потребуется заняться своими делами или просто ненадолго занять малыша!

Приложение с мультиками научит маленьких зрителей считать, рисовать, различать цвета, придумывать новые игры со своими игрушками и еще многому интересному!

Смотрите мультики, играйте и обучайте ваших малышей полезным вещам. Выбирайте лучшее с нами! И, конечно, не забывайте контролировать время, которое ваши дочки и сыночки проводят наедине с гаджетами.

Скачать приложение Kapuki Kanuki можно по этой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.digitalmilestone.KapukiKanuki

P1930288

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Юрий:

    Просто хочу сказать Вам спасибо за то что Вы делаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲