Музыка для детей, музыкальные мультики Медвежонок Бенни

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающие мультики и игры для малышей помогают весело и интересно учить с детьми буквы и цифры, цвета и формы. А музыкальные мультики развивают слух, внимание, память и воображение детей. Музыка для детей способствует гармоничному развитию личности.

Посмотрите весёлые музыкальные мультики про медвежонка Бенни и её друга мистера Граммофона. Это не только мультик — это увлекательная игра для малышей. Мистер Граммофон издаёт разные звуки, а Бени угадывает их и рисует картинки. Вот мы слышим крик чаек, шум волн и гул корабля. Значит, мы на море. Какую красивую картинку нарисовала Бенни!

Сегодня мы послушаем, как звучит город. Граммофон издаёт звук велосипедного звонка, топот шагов и шум машины. Медвежонок Бенни нарисовала забавные картинки. Попробуйте и вы, ребята, слушать, отгадывать и рисовать.

И снова Бенни играет с Граммофоном. Сегодня она угадывает музыкальные инструменты. Давайте послушаем эти звуки, нарисуем их и запомним названия. Смотрите музыкальные мультики и играйте с Медвежонком Бенни.

Граммофон издаёт звуки, и Медвежонок рисует грозовые облака и капли дождя. Что же это? Ну, конечно, дождливый день! Но Бенни не грустит, ей весело гулять под дождиком. Присоединяйся к ней.

А что можно услышать в нашем дворе? Лай собаки, пение птиц и звук газонокосилки. Послушайте вместе с Бенни и посмотрите, какой замечательный двор она нарисовала.

Сегодня мы с Бенни угадаем новые звуки, которые издаёт мистер Граммофон. Где же мы их слышали? Посмотрите, что рисует медвежонок Бенни. Да, это автомобильная дорога. Поиграйте с Бенни, научите угадывать звуки ваших детей.

Мир звуков очень разнообразен и удивителен. Посмотрите музыкальные мультики и помогите медвежонку отгадать звуки, которые мы слышим на кухне. Вот, что услышала Бенни. Попробуйте и вы изобразить их на рисунке.

Медвежонок Бенни превращает звуки в яркие картинки. Сегодня мистер Граммофон предложил Бенни прогулку на катере по озеру. Присоединяйтесь к ним, играйте и веселитесь.

Игра «Угадай звуки» продолжается. Мы на весёлой ферме. Сколько интересных звуков услышала Бенни! Что же это за звуки? Это звуки животных и техники. Как весело и интересно играть с милым медвежонком Бенни.

И снова мистер Граммофон загадывает музыкальные загадки. Что же рисует Бенни? Это слон, лев и обезьянка. Сегодня слушаем звуки джунглей. Послушайте и попробуйте нарисовать свои красочные картинки.

Музыка для детей начинается со звуков. Музыкальные мультики с медвежонком Бенни и мистером Граммофоном знакомят малышей с миром звуков. Бенни слушает звуки, угадывает их и рисует яркие картинки. Посмотрите этот сборник мультиков, где в каждой серии мистер Граммофон издаёт звуки разных животных. Послушай с медвежонком эти звуки, отгадай и нарисуй весёлых животных.

Медвежонок Бенни любит играть с мистером Граммофоном. Она слушает звуки и рисует красочные картинки. А теперь узнаем, какие звуки издают животные. Для этого отправимся на ферму и в джунгли. Сколько интересных звуков мы услышим! Смотрите музыкальные мультики и учите слушать и различать звуки детей. Медвежонок Бенни ждёт вас!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲