Три котенка — все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Почему нужно чистить зубы? Почему нельзя просто так позвонить в скорую помощь или в пожарную службу? Почему нельзя долго смотреть телевизор? Почему, почему, почему…так маленькие «почемучки» изо дня в день изучают окружающих их мир.

Очень часто маленькие дети не ограничиваются вопросами «почему», но и без ведома взрослых, изучают такой большой и интересный мир самостоятельно, что приводит к различным происшествиям. Что же делать родителям? Как успеть ответить на все вопросы своего ребенка и научить его простым мерам безопасности? Очень просто! Включите своим «почемучкам» мультфильм «Три котенка» и посмотрите все серии подряд.

Главные герои мультфильма «Три котенка» — три маленьких и серых котенка! Три котенка, как и юные зрители, познают и изучат окружающих их мир с помощью мамы – кошки, папы – кота и своей мудрой бабушки в легкой игровой форме. Любопытству котятам нет предела, в прочем, как и всем маленьким детям дошкольного возраста.

В каждой серии мультика, 3 котенка находят ответы на все свои бесконечные «почему» и на многие другие интересующие вопросы: почему нельзя рвать книжки? Почему и зачем нужно умываться? Чем опасна игра со спичками и другими острыми предметами? Чем есть суп, а чем есть котлету? Во всех сериях «Трех Котят» малыши найдут ответы на свои вопросы!

Все серии построены на простых и легко запоминающихся песенках, поэтому ребята быстро усвоят информацию. В каждой серии 3 котенка вместе с ведущей в форме интерактивного общения разгадывают загадки, изучат цвета и закрепляют изученный материал.

Помимо развивающей и развлекательной роли мультфильма, три котенка расскажут малышам о хороших манерах, о том, что нужно слушаться родителей и уважать старших. Увлекательные приключения помогут ребенку научиться принимать некоторые важные решения – самостоятельно, не бояться трудностей и соблюдать правила безопасности.

Если вы хотите, чтобы ваш малыш при просмотре мультфильмов получал максимум пользы и также учился чему – то новому, то скорее включайте мультик «Три Котенка» онлайн! Для родителей есть замечательная новость – все серии подряд мультфильма «Три котенка» можно найти на нашем сайте!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲