Сериал для мальчиков: Машинки

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Какой мальчик не любит смотреть мультфильмы про машинки? Особенно такие мультики становятся актуальным, когда ребенок дошкольного возраста начинает активно познавать окружающий мир, засыпая различными вопросами своих родителей: а что это за машина? А что она делает? А почему у нее такой цвет? А для чего ей нужна сирена? А как она тушит пожар? Знакомо, правда? На помощь родителям приходят они – развивающие онлайн мультфильмы про машинки!

Многосерийный мультик про машинки будет интересен мальчикам дошкольного возраста, а красочная картинка и увлекательный сюжет привлекут и девочек. Главные герои мультика – это маленький мальчик и его мудрый друг Слон по имени Прабу.

В игровой и доступной форме ребенок будет получать основную информацию о каждой существующей машинке и технике. Как? Очень просто! В каждой серии мультфильма про машинки, Прабу подробно рассказывает и отвечает на вопросы мальчика о какой – то машине.

Например, в самой первой серии мультсериала, ребята узнают о пожарной машине: из чего она состоит, зачем ей большие колеса, для чего нужен шланг и по какому номеру звонить, если вдруг случился пожар. Диалог между мальчиком и слоном Прабу в сериале про машинки ничем не отличается от реального диалога взрослого и ребенка: «Зачем пожарной машине сирена?», «Чтобы ее пропускали другие машинки на дороге, когда она спешит на пожар».

С каждым новым выпуском серии про машинки, ребята смогут узнать о снегоуборочной машине, о машине скорой помощи, о тракторе, о автобусе и многих других автомобилях, которыми полна наша бытовая жизнь.

Помимо развивающей и познавательной функции, сериал про машинки онлайн носит также поучительный характер! Слон Прабу не только рассказывает о назначении и применении машинки, но также отрывает мальчику истины о взаимопомощи и дружбе. Если человек или машинка попали в беду – им обязательно надо помочь! Также Прабу в каждой серии призывает малышей не смотреть много мультфильмов и чаще ходить гулять.

Хочется еще сказать пару слов о самой анимации: качественно прорисованная картинка без слепящих и ярких деталей не будут возбуждать и негативно влиять на ребенка.

В каждом мультике про машинки можно услышать классическую и другую приятную фоновую музыку. Все это помогает детям лучше воспринимать и запоминать информацию без вреда для здоровья, но помним слова главного героя Прабу — «Не смотрите много мультфильмов!», поэтому смотрите сериал про машинке онлайн в меру!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲