Видео, песни и мультфильмы Angry Birds

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Видео для малышей про любимых героев — злых птичек Angry Birds! В первой серии вам станет понятно из песенки почему, зачем  и как воюют злые птички с поросятами. Это вечное противостояние злых птичек и зеленых поросят. Кто же победит? Поросята всегда строят козни и плетут интриги. Но птички очень умны. Однажды поросята спрятали елку в яйцо и закопали в песок. Злым птичкам пришлось использовать экскаватор. В следующий поросята спрятали яйцо, они задумали игру горячо- холодно! Смотреть видео про злых птичек  так интересно и увлекательно!

 

Серия про Angry Birds в которой зеленые хрюшки спрятали елочку в яйцо, и закопали его. Злым птичкам пришлось вызывать на подмогу экскаватор.

Серия про Agry Birds в которой зеленый поросенок прячет игрушечные машинки в яйцах разных цветов, а маленькая машинка грейдер пытается угадать, в каком же яйце сюрприз.

Серия про Angry Birds в которой поется песенка про таблицку умножения на 3

Серия про Angry Birds и для детей,  которые любят этих персонажей.А так же прятать и искать, играть в машинки, путешествовать. Играем в игру: «горячо-холодно»

Видео про Angry Birds   в котором  зелёный поросенок взял с собой на пляж  пластиковое яйцо с сюрпризом… Он спрятал его в песок. Искать яйцо с сюрпризом будет маленький игрушечный грейдер.

 

 

 

 

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲