Веселая Мозаика

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Развивающие мультфильмы для детей. Занимательная геометрия в мультипликации — вот как можно охарактеризовать эти мультфильмы. В каждой из серии, используя различные геометрические фигуры, мы собираем всевозможные машины и транспортные средства. Яркая, интересная графика, музыкальное сопровождение и запоминающиеся персонажи  не оставят равнодушными ваших малышей.

1)Развивающий мультфильм для детей про геометрические фигуры и маленький паровозик. Учимся складывать картинки из геометрических фигур.

2)Мультик про эвакуатор, который спасает машинку. Соберем эвакуатор из простых геометрических фигур!

3)Развивающий мультфильм для детей от года. Давайте соберем пожарную машину. Мы соберем ее из геометрических фигур, а потом пожарная машина поедет тушить пожар.

4)Развивающий мультфильм для детей — Рабочие Машины: Трактор (геометрические фигуры для детей)
В этом мультике мы собираем из геометрических фигур маленький симпатичный трактор. Трактор будет ехать и тащить за собой тележку под веселые стишки.

5)В этом мультфильме учим геометрические фигуры с малышами и собираем из треугольников веселую звездочку!

6)Развивающие мультики для малышей из серии Мамино Солнышко — учим геометрические фигуры — веселая машинка.

7)Обучающий мультфильм для самых маленьких: ласковое солнышко собирает кораблик-мозаику из геометрических фигур: квадрат, прямоугольник, треугольник, овал, круг.

8)Из простых геометрических фигур перед малышом сложится настоящая рабочая машина — экскаватор. Он поедет как настоящий и будет копать глубокий ров. а в конце мультфильма маленькие зрители могут повторить вместе с нами названия всех геометрических фигур.

9)Развивающий мультфильм для детей — весёлая мозаика. В этом мультике из геометрических фигур мы будем собирать БУЛЬДОЗЕР

10)Развивающий мультфильм для любителей рабочих машин. Сегодня мы собираем из геометрических фигур подъёмный кран!

11)Развивающий мультфильм про геометрические фигуры для маленьких любителей строительной техники и рабочих машин.
Рабочие машины — это целая серия развивающих мульфильмов. На экране из простых геометрических фигур мы уже собрали трактор, экскаватор, бульдозер, подъёмный кран и вот теперь АСФАЛЬТОВЫЙ КАТОК для строительства дорог!

12)Развивающий мультфильм для самых маленьких из серии Волшебная Мозаика — изучаем геометрический фигуры. Перед маленькими любителями мультфильмов про машинки, машины и тачки из геометрических фигур весёлое солнышко соберет настоящий…грузовик, который поедет за арбузами.

13)Развивающий мультфильм для маленьких любителей машин, самосвалов, грузовиков, экскаваторов и прочей строительной техники. Из ярких геометрических фигур мы соберем настоящий самосвал и поможем малышу запомнить, как называются геометрические фигуры

14)Мультфильм — презентация для детей про рабочие машины, а также интерактивное меню в конце мультика со всеми сериями выпуска «Мамино Солнышко — Весёлая Мозаика».

15)Ваши малыши любят играть в машины? Любят собирать машинки? Любят смотреть мультики про машины? Предлагаем вам мультфильм про рабочие машинки. Это мультик — обзор на наше детское приложение «Весёлая Мозаика». Если детям понравится, как из геометрических фигур мы собираем грузовик и трактор, они смогут собрать их сами

 

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲