Мультик: Смарта и чудо сумка все серии подряд

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультфильм «Смарта и чудо сумка», наверняка, уже многие родители слышали об этом мультике про девочку с розовыми волосами? Если вы еще не знаете о Смарте и ее чудо сумке, тогда мы вам расскажем: почему стоит смотреть этот мультфильм.

С самой первой серии мультик «Смарта» получил восторженные комментарии с возгласом «Хотим еще серию!» от наших юных зрителей, но откроем небольшой секрет, «Смарту и чудо сумку» смотрят даже… взрослые! Еще бы! Очаровательная девчушка и ее верные друзья: смешная собачка Споти и очень умный навигатор Хей не оставят равнодушными даже самого придирчивого и изысканного зрителя. Но давайте по порядку.

О чем мультфильм «Смарта и чудо сумка»? О маленькой девочке в голубом платье с розовыми волосами по имени, как вы уже догадались, Смарта. У Смарты есть чудо сумка, на которой она передвигается, верные помощники: собачка Споти и навигатор Хей и куча сложных ребусов и приключений. Важно отметить, что мультик «Смарта» — интерактивный, то есть зритель вместе с нашей героиней будет решать сложные, на первый взгляд, задачки. Например, в серии про потерявшегося цыпленка, малыши узнают, что мама цыпленка – это курица, и они должны жить в курятнике; выучат счет до девяти, собирая морковки с грядок прямо в прицеп трактора; запомнят свое первое английское слово.

Также мультик «Смарта» ненавязчиво научит ребят держать в голове порядок действий: «Чтобы попасть в курятник, нужно пройти трактор, затем калитку, и вы у цели! Запомнили?» — подсказывает навигатор Хей. Кстати, Смарта задает вопросы зрителям для повторения пройденного материала, а чтобы не уставать от учебы, Смарта предложит вместе с ней постучать в дверь или похлопать в ладоши. И пара слов о музыкальном сопровождении: веселые и простые песенки, помогут юному зрителю с легкостью запомнить и выучить новую тему.

Очень здорово, что мультик «Смарта и ее чудо сумка» уже можно смотреть все серии подряд!

Включайте, учитесь и наслаждайтесь, но помните, что чрезмерный просмотр мультиков вредит здоровью вашего малыша.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲