Мультфильм «Машины помощники»

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Мультфильм «Машины помощники» — это еще одна находка для родителей дошколят. Скорей всего многие мамы и папы, проходя с ребенком мимо дороги, по которой проезжают множество разных машин, слышали кучу вопросов: а что это за машина? А почему на ней красный крест? А куда она едет? А что у нее за крюк? Почему машинка везет другую машинку? Знакомая история, не правда ли?

Мультик «Машины помощники» сможет ответить на все вопросы про машинки в легкой и очень доступной форме. А после просмотра всех серий подряд «Машины помощники», ребенок с гордостью сам сможет рассказать о проезжающих мимо машин: для чего они нужны и какую пользу приносят.

О каких машинах рассказывает мультфильм «Машины помощники»?

Пожарная машина, дошколенок узнает, что ее работа – это тушить пожары, а чтобы ее пропускали другие машинки на вызов, пожарная машина включает сирену и проблесковые маячки.

Еще сирену может включать и машинка скорой помощи, когда она спешит к пациенту, чтобы отвезти его в больницу.

Именно на скорой помощи есть специальный знак – красный крест. А вот полицейская машинка занята другим делом – она патрулирует город и следит за порядком.

Эвакуатор – он помогает сломавшимся машинам, добраться до автомастерской, цепляя специальным крюком к себе на прицеп.

И это еще не все машинки о которых расскажет мультик «Машины помощники»! Ребята узнают о снегоуборочной машине, автовозе, бетономешалке, грузовичке и о многих других разных машинах!

Чуть на забыли рассказать о городе, по которому ездят машины помощники! Это большой и зеленый город с многочисленными горками и гаражами, большая трасса и куча разных дорог.

Малыши будут в восторге! А простой мотив и легкие слова песни помогут запомнить каждую машинку из серии мультфильма «Машины помощники».

Скорее включайте мультик «Машины помощники» и смотрите все серии подряд, но не забывайте – чрезмерный просмотр  мультфильмов – вредит здоровью вашего ребенка.

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲