Сборник мультфильмов Робокар Поли! Уборочная машина Клини!

Скачать детское приложение Капуки Кануки>>

Любителям мультфильма Робокар Поли — новый сборник серий!
Робокар Поли — это мультик про команду отважных спасателей, которые обязательно придут на помощь тем, кто попал в беду!
Этот сборник серий про добрую уборочную машину Клини.
В первой серии бедняжку Клини страшно мучила икота, и все друзья наперебой давали ей советы, как избавиться от икоты. Но к сожалению, попытка друзей избавить Клини от икоты закончилась не очень удачно. Уборочная машина упала в большую грязную лужу и теперь без помощи спасателей ей не выбраться!

Во второй серии один из друзей Клини — эвакуатор Спуки решил узнать, почему же Клини никогда ни на кого не злиться?! Целый день Спуки специально злил терпеливую уборочную машину, и вот наконец, он добился своего — Клини рассердилась! Только вот из-за этого Спуки попал в беду… Команда спасателей, срочно нужна ваша помощь!

В третьей серии сборника мы побываем на дне рождении Клини! Вы уже приготовили подарок для нее? Вот её друзья никак не могут придумать, что же ей подарить?! Да и сама уборочная машина целый день пыталась выбрать подарок, который хотела бы получить, но так ничего и не выбрала. Зато, она нашла кучу подарков, которые точно понравились бы ее друзьям. Давай посмотрим, что же всё-таки Клини получит на день рождение!

Смотреть Капуки Кануки все серии подряд>>

Мария Поддубная

Автор и ведущая канала Капуки Кануки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲